Елена Емельянова

как преодолеть возрастной барьер?

Мне 17.У меня был парень, ему 27,которого я люблю, и я ему до сих пор не безразлична. Расстались мы, так как его родителей напрягает мой возраст и они ему постоянно на эту тему закатывали скандалы. поэтому нам пришлось расстаться. подскажите пожалуйста, как преодолеть этот возрастной барьер? и возможно ли переубедить родителей, если да, то как?

Анастасия Бриллиантова

Его родителей пугает наверное то что ты несовершеннолетняя а 10 лет в принципе это не такая уж большая разница. Дружите, все будет нормально

Николай Гуляев

Твой возраст их напрягал не из-за разницы, а из-за угрозы твоему парню в виде УК РФ. Дорасти хотя бы до 18, а там они может и поменяют свое мнение.

Илья С

как преодолеть возрастной барьер???? подождать, пока тебе исполнится 18.

Евгений Адамов

года через 3 попробуй)))

Анастасия Плотникова

а нах тебе этот дед? к твоиму тридцатнику у него все отвалится

Танюшка Любимова

Никак. Дружи с ровесником.

Вася Яровый

Попробуй перепрыгнуть

Николай Батагов

27 и мамачка держит его за ручку? ))) Что же за пацан такой? больше на барышню смахивает. А если вы все же будите в месте, то реши раз и на всегда, что его мамаша не будет решать как вам жить. Иначе тебе и вашим отношением оканчательно будет хана. До 18 подожди.