Мария Анисимова

Языковой барьер. Раньше это помогало преодолеть языковой барьер. Что это?? ? Очень срочно! ! Помогите

Мария Корнюхина

Языковой барьер может преодолеть только знание языка, а для его изучения необходимо целеустремление, огромное желание, усидчивость и терпение.

Николай Моложон

трудности перевода любого рода.
полное не понимание, частичное понимание. понимание только письма или только речи создают преграду в общении => значит взаимопониманию