Владимир Мартиросян

помогите преодолеть все это=(((

Прочитайте пожалуйста и помогите советом... Мне 16 лет, я нормальная адекватная девушка Вообщем год встречалась с армянином, влюбилась сильно, а он нет Впаривал мне, что девушка должна сидеть только ДОМА. Девушка которая ходит гулять с подругами каждый день ЭТО ШЛЮХА Ты хорошая если только ты целыми днями сидишь дома и ни с кем не общаешься И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКУДА НЕ ХОДИШЬ только в магазин И все это он объяснял тем, что если я буду общаться с подругами - они заведут меня в плохую компанию, я начну пить и курить, начну со всеми трахаться и стану шалавой Что вот надо дома сидеть и тогда у тебя все будет хорошо. Что если я с кем-то начну общаться из парней меня сразу все будут использовать И Т. Д. Я слушала его с открытым ртом, т. к. он меня намного старше ну а мне 15 лет всего лишь было Я очень мнительная и оооочень внушаемая Я боялась в его глазах выглядеть ПЛОХОЙ, поэтому поменяла свои взгляды и сидела дома как клуша и его ждала Сейчас мы расстались, а я чувствую себя как человек только что вышедший на волю Раньше я ни о чем не парилась Жила в свое удовольствие, общалась с парнями (просто общение, флирт) , гуляла с подружками все было хорошо! ходила на дискотеки Но сейчас я уже так не могу. . Короче у меня навязчивые мысли после нашего расставания уже на протяжении 3 месяца. . Я УЖЕ ТАК НЕ МОГУ! =((((( Я боюсь своей жизни, я боюсь своего будущего, я боюсь того что будет Что уж там говорить я боюсь вообще с кем-то общаться Мне все время кажется что если я буду общаться с парнем он обязательно будет меня использовать, потом я забеременнюю И Т. Д. Боюсь а вдруг меня изнасилуют, а вдруг я сопьюсь Боюсь с подругами общаться, боюсь ходить на дискотеки - а вдруг подумают что я не приличная ЭТИ СТРАХИ ПОЛНОСТЬЮ ВО МНЕ Я думаю об этом 24 часа в сутки! Я просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью Я просто боюсь своего будущего, я не знаю как ПРАВИЛЬНО жить чтобы не быть ПЛОХОЙ Вроде бы во мне борится моя прежняя жизнь - как все было легко и просто, я просто жила и получала удовольствие, я вбиваю себе это в голову и пытаюсь вернуться туда - НО НЕ МОГУ Тут же появляются эти ужасные мысли... От всех этих переживаний мне поставили серьезный диагноз НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ Мне как-то стремно ведь мне только 16 лет исполнилось, помоему это не нормально А нервничаю я из-за этого очень и очень сильно, у меня бессонница...

Антон

Мне 16 лет, я нормальная адекватная девушка Вообщем год встречалась с армянином НУ И СКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ТУТ АДЕКВАТНОСТЬ?

Ан
Анна

А я боюсь читать эти бредни !!!

Такизка Эир

Расслабься. . делай только то . что хочешь . погулять? вперёд. ничего не бойся. . в жизни больше хорошего чем плохого. ты просто включи интуицию и желание .) куда идти и когда идти)

Ан
Андрей

Время надо. Пройдет постепенно.