Эмиль Низамов

Как преодолеть страх отношений с девушками?

Я раньше встречался с девушками, никаких проблем небыло, но после последних отношений уже 2 года у меня ничего не получается.. . пытался начать отношения, но девушки меня оставляли во "Френдзоне", а сейчас вообще появился какой-то страх отношений.. . я знаю что это не есть нормально, как с этим бороться?

Игорь Седенков

Шлюхи тебе помогут стать смелее...

Мария Гнездилова

будь собой, выпей 50г и вперед

Eкатерина Cтепанова

Видно, у Вас была какая-то психологическая травма, которая осталась в подсознании. Это можно исправить.

Екатерина Сушилина

Ты сперва вообще страх преодолей. До-конца его не возможно преодолеть, но хотя бы как некоторые кавказцы, запрети себе выказывать свой страх среди других. И твердо реши для себя, какие выгоды ты получаешь от девушки? Биологические, духовные, если повезет, дама сама будет стремиться тебе помочь, но это только среди качественной молодежи развито, из семей образованных. А так чего тебе бояться? Закончишь через пять секунд, но ведь это не уголовное дело?