Дима

Как преодолеть депрессию, помогите...

Валерия Кулыбышева

Секс лучший антидепресняк))

Сергей

заняться сексом или вязанием

А$
Андрей $

Введи в гугле, Лучший антидепресант и смотри.... Радикальный метод но работает 🙂

Александра Исакова

спорт, свежий воздух, друзья

Лариса Шило

Можно курсы Вадима Шлахтера послушать....очень хорошо помогают....ВКонтакте их куча....ну или аудио наркотики http://audionarkota.narod.ru/

Далер Джабаров

попробуй занятся танцами! (но без Бога врятли излечишся полностью)!

Александр Богнат

1. Не зацикливайтесь на мыслях о плохом - думайте и говорите о том, что в вашей жизни хорошо. Если вы не в состоянии думать о хорошем, попросите родственников и друзей почаще сообщать вам об этом.

2. Планируйте на каждый день как можно больше дел, которые могли бы доставить вам удовольствие. Оставляйте время на то, чтобы сходить в кино или почитать веселые книги и журналы. Понаблюдайте в парке за играющими малышами. Ходите на дни рождения друзей и родственников, рождественские вечеринки, посещайте юбилеи, презентации и другие развлекательные мероприятия. Не заставляйте себя веселиться до упаду - просто ходите туда.

3. Помогайте другим людям, и вам станет легче.

4. Посещайте индивидуальные или групповые консультации. Обсуждайте свои дела, выслушивайте других. Найдите консультанта и группу, где вам будет интересно. Избегайте таких, где могут потратить 10 лет на расспросы о несообразности вашей жизни.

5. Поставьте себе цель и продвигайтесь к ней каждый день понемногу.

6. Независимо от самочувствия держите голову высоко и ведите себя так, будто вы благополучный человек.

7. Если вы потрясены потерей или трагедией, позвольте себе погоревать. Примите свою реактивную депрессию как естественный процесс, который со временем пройдет.

8. Сосредоточившись на том хорошем, что есть в вашей жизни, берегитесь людей, требующих, чтобы вы ВСЕГДА были довольны и счастливы. Ваши эмоции принадлежат вам, а не им.

Сергей Бережной

Помочь не могу, сама сейчас тем же мучаюсь, и ничего не помогает.