Princessochk

как преодолеть депрессию?

Алексей Иванов

Сначала надо выспаться . Затем контрастный душ (или ароматная ванна) , прогулка по парку, музыка, хорошая книга или фильм. Задушевный разговор с подругой. Если ничего не помогает - нужен большой положительный стресс в виде смены обстановки. Махните в отпуск подальше от ненавистной работы и вечных бытовых неурядиц, ну или хотя бы съездите куда-нибудь в выходные.

Сеймур Мисирханов

Депрессия - это болезнь. Она лечится у психотерапевта довольно успешно. Если у Вас просто осенняя хандра, врач Вам назначит препараты, снимающие её. Если депрессия, то назначит более серьёзное лечение. Удачи!)))

Татьяна Иванова

Виски, коньяк.
Самогон

Olga Ramskaya

Валерьянку пей

Татьяна

Займи себя чем-нибудь

Юлия Максимова

только медикаментозно

Олег Захаркин

....операбельно---отсечь раздражителя....