Se
Sef

Помогите избавится от депрессии

Депрессия не проходит уже 3 месяца по началу думал пройдет но через 2 месяца понял что не так. Ходил по врачам, прописывает успокоительное успокаевоют только на время. Симптомы, пот на лице, не могу не на чем сасредаточеться, память ужасная. Все прошло само по себе . Без причины . Помогите пожалуйста, очень прощу мне нужна помощь.

Lusilda Yudashkina

Вмаж дезоморфина!

Тоня Ерёменко

Водочки хряпни

Григорий Костин

у меня она сама собой прошла, когда поменялась жизнь. отчасти это от меня не зависело. на это нужно время, потом улыбаться будете

Владимир Тимошкин

Депрессия не проходит от таблеток, даун. Обратись к психологу за выявлением причины

Марат Елемесов

Ваши симптомы больше похожи на ВСД, а не на депрессию.

Валерия Кулыбышева

если депрессия долго, значит тебя что-то не устраивает в своей жизни. определи, что хочешь изменить, и вперёд! не бойся выкинуть старое, и приобрести новое! измени мировоззрение.. .поставь цели, не одну. посмотри эту информацию https://www.youtube.com/watch?v=LdMyv6yVGGM

Кирилл Егоров

Если ты сделал человеку что-то плохое, то повинись перед ним, или перед близким тебе человеком, который тебя поймёт и сможет дать совет. Если тебе сделали что-то плохое - всё и всем прости, иначе обида и злость тебя съедят изнутри. На успокоительные плотно присядешь - потом не слезешь. Причина в твоей голове, какие-то негативные мысли. Это может быть и страх, и обида, и злоба, и разочарование. В конце концов, помолись своему богу, попроси у него прощения или для себя, или для своих врагов. Попроси у него сил делать добро в этом мире и оставаться хорошим человеком.
Можешь мне написать, если хочешь, в личку.

Алёнка Angel

А зачем препарат колешь? С тем вопросом разберись? Или ты думаешь твой организм не реагирует на химию? Может как раз те симптомы от него, а ты на депрессию списал. На тело всё влияет и то что ты ешь-пьёшь, что куришь и принимаешь в виде таблеток и уколов, а так же образ жизни и мысли. Сустанон гормон, поэтому набери в инете отзывы и читай и инструкцию читай, там описаны побочные действия на организм. Зачем его колешь? Чтобы тётькам понравится? Ну понравился, а дальше что? Как люди падки на рекламу. Мужики мышицы качают, тёткь титьки бегут делать. Это так современная индустрия красоты и фарминдустрия на дураках зарабатывает деньги. Они то будут богаты, а ты будешь здоровым? Ну богатым вряд ли так как им все деньги отнесешь. Мышцы можно качать и без применения гормонов, только надо знать как. Конечно человек не будет таким перекачанным, как при обычной физкультуре, но будет здоровым.

Vitaliy Захаров

С сустанон 250 поосторожней, это тебе не витаминки

Рафаэль Губайдуллин

У тебя же всё прошло?

Ольга Аксёнова

физ нагрузка
поиск новых впечатлений
удовльствий
помощь другим людям
чтение литературы
отказ от сладкого чая кофе табака и выпивки

делать даже если не можешь вообще и нет сил