Николай Батагов

как избавиться от депресси?

достало уже это поганое состояние. месяц 4 наверно уже ничего не радует, чувствуешь свою ненужность. я по жизни человек веселый и жизнерадостный. а тут неприятности навалились и все как сломало. еще нахожусь не в своем городе, друзей нет. даже погулять не с кем. все обыденно. вроде бы надо взять себя в руки, а не могу. либо получается минут на 5. в общем все серо.

Анастасия Камакина

Чтобы избавиться от депрессии, надо обязательно завести домашнего питомца и начать заботиться о нём. Исследования показали, что общение и забота о животных помогает выйти из депрессии. Если нет животного, можно ухаживать за растением. Употребляйте полезную пищу с содержанием витаминов. Сбалансированное питание положительным образом повлияет на ваше настроение, и вам будет легче выходить из депрессии. Избегайте употребления алкоголя и наркотиков. Часто, пытаясь выйти из глубокой депрессии, люди прибегают к подобному способу расслабления. Алкоголь и наркотики приводят к сокращению естественной выработки «гормонов счастья», вследствие чего выйти из депрессии самостоятельно становится ещё сложнее. Улыбайтесь и смейтесь. Быстрее всего люди выходят из депрессии, акцентируя своё внимание на положительных вещах. Общайтесь с друзьями, смотрите комедии, читайте мотивирующие книги. Но самое главное - общайтесь только с позитивно настроенными людьми!

Наташа Мишкина

помолись Богу

Гульнура

Купить 2 пары хорошей обуви . До обеда ходить пешком по магазинам города . Прочитать книги по боевому ушу

Анастасия Васильева

Купи книги по психологии. Заимей сотню хобби. Не развивай в себе эту тему. НЕТ депрессии. Просто НЕТ настроения...))))) Делай контрастный душ и вкусный сладкий, горячий чай с шоколадом и ГРОМКО ГРОМКО ОРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Жизнь прекрасна....))))) ) Я себе говорю..))) Соберись тряпка, соберись.) ) Есть арт терапия я могу нарисовать плохое настроение на листе бумаги. Переношу его на лист. всегда получается по разному рисунок. и все нормализовывается. а кому сейчас легко. купи глицин и под язык по 2 шт 3-4 раза в день. у меня миллион хобби..))) Желаю тебе БЕШЕНОГО ОПТИМИЗМА..))) ) афобазол нет ..гадость эта заливная рыба.

Sergej Ustinov

Собака бывает кусачей только от жизни собачей.. . Так что не плохо бы её наладить, ведь она и так такая короткая...

На
Наташка

Найди причину депрессии. Вредные привычки (алкоголь-табак) - сильнейшие депрессанты, расшатывающие нервную систему. Навсегда отказаться. Еда должна быть натуральной, без химии, нарушающей работу организма (колбаса, майонез и др. , что проходит многоступенчатую промышенную бработку) .
Кушать фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко.
Много ходить пешком)) )

Удачного раздепрессивания))) )

Илона Александровна

чаще выбераться из дома. ходи в кино, магазины, чаще общайся с близкими тебе людьми. общение с ними поможет выйти из дипрессии, слушай весёлую музыку в конце концов.

Д&
Дарья &

Пролистай в голове, что у тебя было плохого за последние дни и чего хорошего. Потом вспомни, чего ты хочешь в этой жизни и к чему стремишься. Не забудь подумать о том что нужно для этого. И все, ДАЛЬШЕ СЕРАЯ ПОЛОСА В ЖИЗНИ УЙДЕТ. Попробуй должно помочь. Мне помогает.

Светлана Ермолаева

Попробуйте пить афобазол. Продаётся свободно, без рецепта, и недорогой. Мне врач рекомендовала весной. И всё прошло. Только не надо пить его после 18 часов. А то не заснёте.
Афобазол
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/1602-afobazol-sostav-pokazaniya-k-primeneniyu-pobochnye-effekty-instrukciya.html принимать месяц три раза в день после еды до 18 часов, потом ещё три месяца для закрепления результата. Приём резко прерывать нельзя. Афобазол принимают внутрь, после еды. Оптимально разовая дозировка составляет 10 мг, в течение суток – 30 мг, то есть приём препарата осуществляется 3 раза в сутки. Следует знать, что лечение психологических нарушений лекарственными препаратами не даёт быстрого эффекта, и облегчение состояния пациента наступает на 5-7 день. Максимальный эффект проявляется, как правило, после 2-4 недель лечения. Но после этого лечение следует продолжать в течение 3 месяцев, затем прерваться. При необходимости доза и продолжительность лечения может быть увеличена.
И, чтобы не было срывов, отменяйте его постепенно. Если три таблетки много, пейте по две. Удачи.!))

Uliana Rusu

запишись на фитнес) физическая нагрузка отвлекает и повышает настроение.. кушай фрукты и побольше) возможно не хватает нужных витаминов