Болезни, лекарства
как выйти из состояния депресси? есть ли от этого какие-нибудь лекарства?
Организм сам в силах себе помочь, надо его лишь подтолкнуть к этому. Лучшее средство - жизнеутверждающая литература. Норбекова советую прочесть. РЕАЛЬНО помогает. Ставит на место не только мозг но и остальные части тела и органы :-) Если надо - маякните, вышлю Вам все его книги на мыло.
мне помог Коаксил, но если только это действительно депрессия, при ней вы не сидели бы за компом
веснеа на улице, гормоны, авитаминоз. норма это все.
пропейте витамины и попробуйте женьшень.
есть! мне оч помогает пиво и подруги в баре.. . и чеб не надо мчаться домой (главное мужа предупредить, чеб не ждал).. . классно помогает
Девушки! У вас прекрасная методика, поплакать, пообщаться, интересным заняться. Но по моему - нельзя оставаться с этой стервой (депресией) один на один.
Всем Женщинам посвящается. Читать 6 раз в день!
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая
Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую, Холю и
лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа -
С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С
каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной
досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ! это лучшее средство от подобных состояний!!!
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
Сходить в парикмахерскую и сделать модную прическу, сходить с друзьями в кино или цирк. Или наоборот окунуться с головой в интересную работу со сжатыми сроками сдачи. Вам просто некогда будет вспоминать о дипрессии.
если чувствуешь и знаешь, что именно депрессия, а не кратковременая хандра или ПМС, лучше к психологу..
Мы проходили эту тему по психологии в техникуме.. .
препод сказал что из настоящей дипрессии есть только 2выхода.. .
1)Общение с психологом или просто с хорошим, заинтересованным, умным, отзывчивым, интересным, спортивным человеком (номер аськи 485818705)
2)Ходить по лесу в аолном одиночестве вдали от шума и житейских проблем по 8-12 часов в сутки....
кроме себя самой никто не поможет! йогой заниматься не приходилось? только ей и спасаюсь) советую)