Болезни, лекарства
Как выйти из состояния дед инсайда?
Настроения вообще нет, ужас какой-то, ничего не хочется делать, настроение подавленное, хочется просто лечь и ничего не делать, умирать смысла нет - т.к. ну а нах?
Если вы чувствуете подавленное настроение и не хотите ничего делать, то это может быть признаком депрессии. В такой ситуации важно не оставаться в одиночестве и обратиться за помощью к специалисту.
Вот несколько советов, которые могут помочь вам справиться с подавленным настроением:
1. Обратитесь за помощью к психотерапевту или психиатру. Они могут помочь вам понять, что происходит с вами и разработать план лечения.
2. Расскажите о своих чувствах близким людям. Они могут поддержать вас и помочь справиться с трудностями.
3. Попробуйте заняться физическими упражнениями. Физическая активность помогает улучшить настроение и снять стресс.
4. Постарайтесь следить за своим режимом сна и питания. Регулярный сон и здоровое питание могут помочь улучшить настроение.
5. Найдите хобби или занятие, которое вам нравится. Это может быть чтение, рисование, музыка или что-то еще. Занятие любимым делом поможет отвлечься от проблем и улучшить настроение.
6. Избегайте употребления алкоголя и наркотиков. Они могут ухудшить ваше состояние и вызвать дополнительные проблемы.
7. Не забывайте, что вы не одни. Многие люди сталкиваются с подобными проблемами и справляются с ними. Важно помнить, что вы можете получить помощь и поддержку, чтобы преодолеть трудности.
С ручника сняться и элайф аутсайд включить
Заняться полезными делами
Посмотри евангелион. Вдумчиво. Результат не заставит себя ждать
Выходи так же, как вошел.
стань дед оутсайд)
забей
Выйди уже из деда
Во первых - выйти на улицу