Болезни, лекарства
Странное состояние как выйти ?
Целыми днями я сплю, очень много переедаю . Болею то одно то другое . Температура частая . Ничего не хочется, интерес ко всему пропал . Как быть, что со мной и как выйти из такого состояния . Сил нет . Будь то всю энергию забрали ...нет поддержки ни от кого. Есть мч но и ему все ровно на то что со мной происходит . Родственников нет, хочется просто руки на себя наложить (( я бесполезная .
Большинство людей в последнее время озабочены беспричинным ухудшением своего эмоционального и физического состояния. Важно понимать, что на планете Земля происходят значительные изменения, которые связаны с энергетической реструктуризацией.
Перепады настроения, боль в различных участках тела, а также плохое самочувствие вызывает блокировка энергопотоков. На сегодняшний день уже не вызывает споров тот факт, что всё является энергией, и человек в том числе. Если вы хотите разобраться в причинах своих недомоганий, предлагаю ознакомиться с бесплатным, революционным на сегодняшний день курсом "Сам себе целитель" - http://razvivaemsya-vmeste.ru/
В этом курсе презентуется книга, я сама её сейчас читаю - в ней подробно описывается, как наши эмоции и плохие мысли влияют на физическое и психическое состояние. К сожалению медицина до настоящего времени так и не пришла к тому, что вначале необходимо обнаружить первопричину заболевания, а уж потом лечить. По-этому лекарства помогают не всем и не всегда..
Также благодаря этому курсу вы сможете найти ответы на свои вопросы, связанные с другими аспектами жизни, так как информация достаточно структурирована и предлагает комплексный подход в решении проблем.
Поменять образ жизни, а ещё лучше родить.
А ещё вы "тонкая", душевная натура, которая все близко принимает к сердцу, и состояние стресса, переживаний (часто пустых) вас не покидает. У вас наверняка, "ленивый" желудок, т. е. какие то проблемы с ЖКТ есть. Состояние тела во многом зависит от состояния души. При повышенной нервной нагрузке повышается температура, Происходит гормональный сбой-это отсутствие чувства насыщения, утомляемость. Не можете сами справиться, сдайте анализ на гормоны, пропейте фенибут (смотри инструкцию), наладьте работу ЖКТ
Странного ты мужчину выбрала, если ему всё равно.
Перестать себя далеть и заняться делом. Лучше любимым делом. И понять что кроме себя вы в этом мире никому не нужны.