Болезни, лекарства
странное состояние
дело в том,что уже несколько дней я чувствую себя как то подавлено. Постоянное чувство страха, волнение. Особенно под вечер. Аппетит отсутствует совсем:(бывает даже что руки трясутся. Друзья отправляют то к бабкам то в церковь. А я не понимаю что со мной
Согласна с Юлией. Но похожее состояние может быть и при вегето-сосудистой дистонии.
А успокаивающие попить не помешает, только курсом:
Купите в аптеке спиртовую настойку валерианы и пиона, смешайте в равных пропорциях.
Принимать по 15 капель после еды три раза в день, непосредственно перед сном - 30 капель. 20 дней принимаете, 10 - перерыв. Курс 3 месяца.
Увидите, легче будет, если режим приема не нарушать.
Если уж вечером совсем плохо: ладони влажные, трясет - недолго попринимайте феназепам 0,05 г (рассасывать под языком) . Правда он не везде без рецепта.
Контрастный душ тоже неплохо помогает.
Если у вас не было стрессового состояния, то не спешите к психиатру. Это могут быть и проявления какого-то соматического заболевания (Желудка, щитовидной железы, анемия и др.)
к неврологу
Не к бабкам и в церковь, а к психиатру. Есть куча препаратов, которые помогут вам избавиться от этого. На то, что пройдёт само - не надейтесь. Это лечится только медикаментозно. И если не лечить, то болезнь прогрессирует. И чем дальше зайдёт дело - тем тяжелее и дольше лечить.
неврологическо-психическое расствойство. надо успокоительных попить для начала, отдохнуть выспаться. если не помогло, тогда пит более серьезные препараты
болезни нет. медикаментозное лечение "психическими" серъезными препаратами - прямой путь к шизофрении
Я могу предположить что это похоже на невроз или вегето - сосудистую дистонию, а подробнее почитайте в интернете, писать об этом долго, а копировать я просто не хочу, сами справитесь