Болезни, лекарства
Уже полгода у меня странное состояние. Часто кружится голова,предобморочное состояние,,страх,боюсь ходить одна на улицу
боитесь выходить одна именно из-за головокружений? Вполне возможно что это у вас уже психологическое. А на счет головокружений надо разговаривать с врачами, а не в интернете в ответах на мэйле. Это могут быть проблемы и в головном мозге, и вегето-сосудистой системы, и вообще что угодно. Или вы хотите еще пол года подождать? ! У меня если бы такое месяц было - я бы уже ко врачу понеслась давным давно. Лучше пройти полное обследование в хорошем медицинском центре областного значения. Практика показывает, что опыта у таких врачей намного больше и практика болезней намного шире чем в обычных городских больницах. И не думаю что стоит заботу о своем здоровье перекладывать на Бога или церковь.
А давление мерили? Такое бывает и при пониженном, и при повышенном.
А еще такое бывает, когда сидишь на диете или слишком худая.
А к хорошему психотерапевту не пробовали обратиться?
Скорее всего на вас порча, ходите в церковь, ставьте свечи за ваше здоровье.
Еще древний историк Геродот писал: «Твое здоровье – чистый воздух, вода и пища. Вставай утром с радостью, ложись спать с улыбкой. Ты радуешься, улыбаешься – значит, ты здоров. Не лечи болезнь, лечи свою жизнь, живи по законам природы и разума»
Последний раз у меня такое было раза 2
1- Когда чуть голову себе не пробил
2 - Когда давление ниже 110 пропало
Так что кого-нибудь под руку и ко врачу!!
1- Когда чуть голову себе не пробил
2 - Когда давление ниже 110 пропало
возможно низкое давление или анемия нужно к врачу и сдать анализы
Скорее всего ваше состояние обусловлено расставанием или потерей близкого человека. Прежде всего необходимо определиться с вашим внутренним чувством и ни в коем случае не оставаться одной! Найдите себе какое нибудь занятие по душе, сходите в клуб на концерт . И самое главное - нужно любить и чувствовать себя любимой-ведь где-то наверняка есть человек которому нужна именно ТЫ! Любовь-вот лучшее лекарство!