Болезни, лекарства
почему часто кружится голова? давление в норме.
Насколько я поняла - у Вас бывает рвота и частые головокружения при нормальном давлении и отсутствии беременности? Я не медик, но симптомы знакомы до боли.. . Если нет патологии мозга - скорее всего проблема с его (мозга) сосудами или соудами, его питающими. Это может быть и вегето-сосудистая дистония, и спазм сосудов из-за шейного остеохондроза, и сужение из-за атеросклероза.. . Низкий гемоглобин тоже даёт подобные симптомы. А ещё подобная дрянь может сопутствовать аритмии сердца. В общем - к врачу надо идти.
это скорей всего шейный остерохандроз
Провериться надо, может вегето-сосудистая дистания, может что-то ещё.Сделать Эхо и Энцефало-грамму.
это вегето-сосудистая дистония. Вот почитайте здесь - http://www.celt.ru/articles/art/art_32.phtml
У меня у самой такое....вчера как разсходила к врачу и мне сказали!
Правильный диагноз может поставить только нервопатолог. Причин очень много. Если есть возможность- лучше сделать компьютерную томографию, т к рентген может не все показать. В лучшем случае у вас авитаминоз и низкий гемоглабин. Если шейный остехондроз - лечение длительное под наблюдением врача.
вопрос не полный, просто так голова не будет кружиться) , уточни при каких действиях или закономерностях происходит такое
Гемоглобин!!!!
Гемоглобин проверь
А еще говорят что не хватает железа в организме, нужно яблок есть побольше
да возможно всд! у меня тоже всд она у каждого первого уже наверное! и состояние бывает ещё хуже в 100 раз так что неочем переживать! ёоу! просто тусуйте