Игорь Киселев

Депрессия. Помогите избавится.

Здравствуйте, как вы поняли дело в депрессии. мне 19 лет, а депрессия не дает покоя, дело в том, что друзья ради телок кидают, делать вообще нечего, люди уже не те, гулять даже не где, настоящих друзей мало.... очень мало.. . накрывает депресняк, вот не знаю как отвлечься, дома уже надоело сидеть, а денег нет пока, зарплата не скоро, вот может кто -то как то поможет?

у меня есть цель- я хочу измениться, чтобы люди тянулись (

Надежда

Все депрессии от отсутствия цели в жизни. А цели у тебя нет, потому что на тебя твоим родителям пох.. . Для них главное что ты обут одет и накормлен, а остальное - это твои проблемы.
Заметь не один чеченец никогда бы таким вопросом не задался. Попробуй ответить на этот вопрос сам.

Борис Борисюк

От депрессии избавляют доктора - вообще это серьезное заболевание, а не просто приступы дурного настроения. Так что если вам врач диагноз поставил - то он и лечение назначит.

Mister Elephant

Иди гулять сам. Чего стадо собирать.

Саша Макаров

Начни заниматься йогой "Искусство жизни"("The art of living"). Через несколько неделю депрессия уйдёт.

Санечка Новикова

Простой физический труд творит чудеса, особенно на свежем воздухе. И ни о чём не думать, просто дышать. Дачу перекопай и всё пройдёт.