Евгения Асеева

Как избавится от депрессии и сильного стресса. . помогите прошу. . уже неделю не могу отойти..

Мне очень плохо у меня случилась беда на личном фронте.. . ПЛАЧУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ хотя и говорю что надо дальше быть.. . как то.... нечего не ем просто не лезет.. . и мало сплю помогите. . стараюсь помочь себе но все бесполезно (( мне очень плохо..

Станислав Гержот

почитай книгу советую Шерлока Холмса

Азер Заманов

Во-первых таблетки - Новопассит, валерьянка. Во-вторых музыка успокаивающая, дайте себе отдых, примите горячую соляную ванну с эфирными маслами, найдите человека чтобы выговориться - полегчает. отвлекитесь на что-либо, тут может помочь работа, учеба, хобби, начните книгу читать. Делайте что-либо для себя любимой: впереди праздники, нарядите ёлку, съеште шоколадку или бананы - они стимулируют гормоны хорошего настроения, посмотрите кино - лучше комедию, старайтесь думать о будущем в позитивном ключе, могут помочь различные аффирмации.

Аня Косулина

гуляй побольше, сходи за покупками - купи что-нибудь веселенькое. кушай бананы - в них серотонин! и шоколад.
поговори по душам с подругой.
позанимайся йогой.
посмотри комедию!
главное, не зацикливаться, это вредно для здоровья и красоты!
оглянись, мир прекрасен!
столько людей ждут твоей поддержки, улыбки! помоги кому-нибудь и тебе станет лучше!

Анна Качалова

физ упражнения, прогулки на св. воздухе, шоколадко.. .

вот- гр. Аукцыон\ выжить, ушла,, зима\\ короли отеч. депресняка.