Georg

как избавиться от депрессии когда...

... тебе 14, твоя девушка уехала в другой город, каникулы не в радость, и ты хочешь сдохнуть Т-Т

Alexander Pitch

Выпить снотворного и поспать.

Александра Сидорова

Идти делать уроки

Ирина Фёдорова

наши эмоции и чувства подобны огню. Если они под контролем, наша жизнь интересна и радостна. Если же чувства вырываются из-под контроля, то, подобно огню, они разрушают все на своем пути. Старайся их сдерживать. Конечно, не подумав, мы можем что-то сказать или сделать, о чем потом пожалеем. Но наберись терпения. Придет время, и ты научишься управлять своими чувствами, не позволяя им управлять тобой.

Ро
Роберт

Чувак, тебе всего 14) у тебя вся жизнь впереди) расслабься, таких как она у тебя миллионы будут)