Юля Макарова

Как избавиться от весенней депрессии? Ничего не радует... ((( ..(((

Макс Толокин

движение спорт танцы дышать глубоко и все повышающее давление или просто поесть.... белковая пища должна быть
орехи семечки арахис мороженное шоколад витамины чай крепкий кофе

Кристина

Побудь пару дней волонтёром в больнице. Желательно с тяжёлыми больными. Депрессия мигом пройдёт. Радоваться будешь, что хотя бы ходить можешь. Да и дело доброе сделаешь-зачтётся тебе.

Ек
Екатерина

Ну-ка мечи стаканы на стол!!!

Наталья Александрова

Выйдите на улицу, посмотрите на природу, послушайте как поют птицы. Радуйтесь каждому мгновению, тогда и начнете любить жищнь!

Илья С

Пыхнуть

Дмитрий Пивоваров

шашлык на природе под водочку с парнем

Boris Boyko

есть старые способы - игры и спорт. я имею ввиду игры азартные. другое дело, что надо лень приодолеть) ну так а легко и не бывает

Татьяна Жаркова

найти подходящего парня и влюбиться!