Ай
Айнура

Весенние деньки вас радуют???)

J*
Julia ******

Да вообще прямо, так радостно, что аж плакать хочется !

Иванна Горлач

А то ж!
-15 с утреца. Весна, блин.

Александр Ефремов

Да хрен там был, погода дерьмецо (

Нина Алимова

Вы не ошиблись? Может, весенние деньГи? Тогда - нет, не радуют.... Деньки, впрочем, тоже. -15 утром было...))

Влад Востриков

+5, тихо, приятно))) )
Украина.
Рідна.)))))

Сергей

Очень.. на улице -14 и снегу навалило столько, сколько за всю зиму не выпало... а завтра вообще -23 обещают..

Антон Взоров

Ещё как, снежком и минус 11 градусов на улице!)

Ольга Тимошинова

покамись даа )) солнышко и снега поколенно ))

М;
Мария ;)*

Нет, у нас в Питере ещё очень холодно! 😞

Анна Дитятьева

ваще радует..

Лена Солаченок

жду лето. . весенняя грязь меня не возбуждает

Ириша Суровцева

Очень! Правда в бочке меда, всегда есть ложка дегтя. У нас с весной начинаются и хамсины, пыльные и песчанные бури.

Эльмира Асаналиева

Пока нет. На дворе - 20 градусов

Виталик Моисеев

Учитывая, что мне приходится очень часто вставлять скопированное слово "ц к г ш х ъ", а потом убирать все буквы, роме одной, то пока нет. --Пауза дней 4-5. Эти кнопки уже не просохнут. Присмотрел клаву юсб, тот же асус. Без 6-ти кнопок невозможно радоваться весне. ---Пауза, дружище....

Ксюша Архипова

ага такой ветер что с ног сдувает

Ju
Justinas

Я бы сказала: Мороз и солнце :-)))

Михаил

Весна сегодня солнышко кажет, ветром тихим ласкает, птицами вещает приход свой.. . На улице офигенно! )