Анна Николаева

как избавиться от депрессии???

Евгения

влюбиться

Надежда Иксанова

А Вы уверены, что у вас именно депрессия, а не сопли, размазанные по лицу?

Sanek Homka

ванна, природа и всё на ...небо за звёздами

Eugene

Заедь в Антарктиду!!!. не соскучишься..

Игорь

Всего лишь пара слов, сказанных нужным человеком, могут вывести из депрессии и заставить улыбаться.

Елена Котова(Лященко)

Депрессия лечится психиатром, ! Самолечение опасно!

Оксана Пишонина

Не изолироваться, общаться, гулять на свежем воздухе, съездить отдохнуть)))

Марина Варбанская

менятся для того что бы научится Любить!

sl

Полина Смолина

Нужен одитинг по Самоанализу.
http://www.youtube.com/watch?v=9S23H3hRJ5Q

Елена Малыхина

Дорогой друг!! ! По данному вопросу очень много раз писал поэтому отвечу весьма кратко... в душе не наработаны определенные энергии. поэтому только духовной работой.... и нечем другим.... всем удачи!!!!

Н&
Надежда &&&&&&&

И как вас угораздило?
Говорили же, не заходите слишком далеко!
Пейте валериановые капли перед сном