Светлана Морозова

как избавится от депрессии

однокурснице признался, у неё есть другой, до того как я ей признался общались боле менее, сейчас вобще как то перестала со мной общатся, как это пережить, настроение нету, ещё подходит такая спрашивает"как дела"
офигеть как они могут быть ещё.не хочется ничего делать, слёзы на глаза так и наворачиваются, и не надо мне предлогать найти новую, поверьте мне этого не надо

Степанов

в следующий раз будешь умнее, и не станешь выпаливать всю свою оголённую душу. а с одноклассницей ты всё испортил. печально, но это факт. обратной дороги нет.

Azamat Wood

Это тяжело переживать, борись друг, депрессия страшная вещь

Денис Павлов

и я такое ощущал.. . канешь, если не путаешь с простой апатией.... депрессия, это когда аж мозги распухают и не сны снятся, а бред на яву не скончаемый.. . прошло прикинь.. . ща опять всё в норме - думал спячу ) ...Бог в помощь

Эльшан Салимов

Все через это прошли не Вы первый и не Вы последний .
Как нибудь переболейте только без крайности .
Загрузите себя учебой или работой и не более !