Гриша

на душе такая параша.... как избавиться от депрессии?

Виктор

Это осень. Не у тебя одной. Каждый ищет себя сам.

Светлана Матюсова

Переключиться общением или шопингом.

Анастасия Ермакова

параша? че прямо с зоны принесли

Мария Черных

влюбиться и найти человека ради которого захочешь жить и посвящать себя ему вот тогда все будет ок. а еще можно поменять работу, место жительства или город .вот тогда будет по веселее))))))) удачи)))

Leonid Potapov

послать всех на хер и сказать себе- что я Сам Себе Лето и Сам Себе Цивилизация.... что является правдой....

Марина Шкляева

поехать отдыхать с подругами

Павел Терехов

в твоем случае - никак .
только если покурить травы и выпить че нибудь покрепче .
отпустит не надолго.... )
меньше смотри в зеркало . ))))))

Baha Baha

Танцевать, совершать длительные прогулки в солнечный день, спортом заняться, ставить перед собой новые задачи и цели.

Влад Кравченко

Включить музыку громко !!!Тока веселую))))

Владимир Шишкин

Попробуй поработать.

Альфия Левина

искорени причины депрессии