Виктория Покаместова

как избавиться от депрессии. тяжело очень на душе

изначально сама не могла понять, сейчас разбираюсь в себе, раскладываю все на полочки, получается хреново от того, что уволилась с любимой работы, месяц без работы, не хочу никуда идти ( кажется всене таким.. до этого за 1,5 месяца, разошлась с любимым, забрала свои вещи и все... но там было ложь, поднятие руки, предательство, он был как бы не очень хороший человек на деле, но на словах столько планов.... и ногда думала о том, что он еще просто маленький, много не понимает, да и семья у него мягкоговоря не очень ( вообщем очень хочется быть с ним, но понимаю что ничего у меня с ним не может быть, он не тот, кто нужен мне. просто он подарил мне мою же мечту, о счастливой, крепкой, верной и и скренней семье, не такой как у всех. я хотела с ним под венец, детей готова была ему родить, он же и забрал эту мечту у меня... теперь я разочарована, поддержать меня некому ( подруг хороших нету.. та что думает, что она хорошая, таковой не является ((( сейчас пишу и текут слезы, я очень редко плачу.... мне кажется, я так разочаровалась, что больше не смогу никому доверится... к парням всем дико отношусь, могу и ударить даже когда чуть приобняли.. . простите за поэму, может найдется тут кто с больной душой, а может и с доброй душой и подскажете что?

Оксана Фёдорова

Только не бухай ещё хуже будет

Снежана Рябухина

надо чтобы прошло время. год. а лучше три. пока работай, работу ищи

Алексей Веселых

Всё проходит.. . и это пройдёт.

Сергей Чернышов

Хватит себя жалеть, а то бедная и несчастная, в руки себя возьми и иди работать, не можешь себя в руки взять иди к психологу, проси антидеприсанты!

Иван Михайлович

ищи смысл в другом человеке, и поменьше думай о прошлом, эт как бы испытание которое уже пройдено... как то так

Олег Мартынов

лично сегодня избавилась от депрессии таким вот образом: помогла сделать уроки дочери и написала прекрасное сочинение! Прочитав его, даже улыбнулась!))) ) и тебе советую не плакать, а взять листик и ручку написать не большое сочинение о своей жизни и светлом будущем)))))

Шамаханская Царица

Пасмотри «масква- слезам, не верит» . И успакойся.

Л*
Лена *******

Ну люби себя, хорошо что покончила с такой любовью, теперь нужно время и в это время нужно отвлечь себя, заняться собой. Если хочешь, пиши мне, буду подругой, у меня их тоже настоящих нет. Ещё мама мне говорила лучших подруг не бывает. Многие подруги тупо завистницы, сложно найти хорошую. Такую как я хорошую 😉 Если хочешь напишу в личку реальные решения проблемы?

Роман Строгонов

Во первых ты не одна! ! Вокруг тебя всегда люди. иногда знакомые иногда нет. Во вторых у всех бывают проблемы в жизни (бывает так больно что не вздохнуть) . Самое главное не позволять себе раскиснуть. Нужно постоянно шевелиться и делать что то если не хочется делай через силу. Только ты сама можешь сейчас вывести себя из этого состояния. У тебя ести руки и ноги. Весь мир открыт для тебя ты можешь делать все что тебе захочется, ты свободна! ! не кисни!! ! Все будет хорошо !!!я ТОЧНО ЗНАЮ!!!!

Маргарита Тололаева

Спать ложись. Утро ночера мудренее!

Алена Кусова

Поговори с братом.

Б_
Белла ____

Напиться и забыться!

Насти Никулина

Все силы нужно положить на поиски новой работы. Ни в коем случае не запускать себя: одежда, прическа и макияж-все должно быть безупречно. Простите его за все.. . Просто простите и перестаньте жить прошлым! Жалеть не стоит ни его ни себя. Вы все знали. А теперь - люди не меняются. Надежды нет. Он не придет и в кучу вас не сгребет, пока вам плохо особенно.. . Мужчины любят красивых и успешных. Челку "Карлсоном" и только вперед!!!