Расставания
А как вы боретесь с жуткой депрессией и когда на душе тяжело?
Слушаю любимую музыку, сижу в инете. Иногда даже плачу-зато потом как новая))
Ставлю депрессивную музыку, и понимаю, что я не один такой, кому-то бывало и хуже, и перестаю себя жалеть. А если очень плохо - спасет только сон.
Редко, но бывает. Встаю через силу с кровати, иду в салон, SPA. Покупаю какую-нибудь шмотку. Обязательно ем сладкое. Звоню мужу и прямо ему говорю, чтобы без цветов домой не приходил. В общем вытягиваю себя за волосы. Главное не залежаться носом к стенке.
живу
не выхожу из дома, занимаюсь тем, что хочется, обсуждаю свою проблему на ответах, и проходит
Я никак не борюсь, страдаю и мучаюсь, а недавно прочиталачто от депрессии помогает сок цветка комнатного-фикус. У него листья большие-извлечь сок из листка растения и капнут на сахар и сосать как кон-
фету. Помогает от депрессии. Попробуйте.
встречаюсь с подружкой и бутылка коньяка.
просто отдыхаю от всех и от всего. Отключаю все телефоны, закрываюсь дома и валяюсь перед телеком.
шопинг и конечно верные друзья чтоб окружали, устроить вечеринку и все будет отлично. проверенно.
А в чём причина депрессии? Начинать надо оттуда. Разные причины - разные способы решения.
Но есть и общие советы.
Хорошо, если есть с кем пообщаться - душевно.. .
Мне как-то помогла аудиокнига "Трансерфинг реальности" (из той же серии, только покороче фильм "Зеркало")
Ну и фирменный совет от Пушкина Алексансергеича "откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро" тоже довольно действенен!
Но есть и общие советы.
Чаще всего, после того как порву на себе волосы и поору на весь дом))) ) я занимаюсь творчеством, чаще всего рисую. Мне помогает)
никак не борюсь. .
со временем все проходит, время лечит.
иду в спортзал, придумываю себе какое-нибудь занятие, короче по полной нагружаю себя, чтобы не сидеть дома. когда что-либо делаешь мысли сами куда-то уходят.