Расставания

Тяжело что то на душе. Тяжело что то на душе, ни как не могу забыть чловека....

Вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по
тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег... .
Slavic Sandu
Лучший ответ
займись собой, новая причёска, новые мысли... .
клин клином...
Юстина Петрова
Рано или поздно забудешь... а сейчас крепись.
А что бы лучше отвлекалось, убери и сотри все, что маломальски может о нем напоминать. Иначе будеш ходить по кругу.
Нужно отвлечся!!!! Найти себе занятия!!!! Было со мной такое, я тебя понимаю! Время лечит! Встречайся с подругами, гуляйте. Всё пройдёт!!!! Только незацикливайся на нём!!!! В жизни много всего интересного!!!! Он не стоит твоих страданий!!! Пойми!!!! Заведи новое знакомство и всё будет очень хорошо!!!! Не думай о нём! Он не достоин тебя!!!! Стери всё из памяти, его стери!!!!
отвлекись сочини стихи втаком состоянии очень хорошо получается
КОГДА В МОРЯХ ВОДЫ НЕ БУДЕТ
НА КАМНЯХ ВЫРАСТЕТ ТРАВА
КОГДА ЛУНА СВЕТИТЬ НЕ БУДЕТ
ТОГДА ЗАБУДУ Я ТЕБЯ.
если у вас все обоюдно, то потерпи, сам объявится. Я сам такой, если остыл, то бесполезно, сам такой.
Прошлое
Кр
Крuсmuna
по любому будешь ему названивать))))
Та же фигня! Мы разошлись, а чувства к ней остались.
Время вылечит. Только не злись на него, пожелай ему счастья, добра, удачи во всех делах. И все вернется на свои места