Алексей Плотников

Как избавится от ужасной депрессии???

Как можно отвлечься от плохих мыслей? Уже и читала и что только не делала все равно. . Даже друзей нет сходить развеяться. Не могу найти себя хотя мне только лишь 15. Эта депрессия началась из за того, что у меня появились на мой взгляд первые более или менее дорогие мне отношения с мальчиком, и он вот завтра уезжает отдыхать на пару недель. И из за такой глупости по не понятой для меня самой причине слезы льются ни с того ни с его..

Ан
Анастасия

Время быстро пролетит, запомни мои слова!

Наталья Симоненко

Валерьянки выпей, никакая у тебя не депрессия. Ты еще не знаешь - Что такое депрессия.

Саша

Это юношеское)) ) Забавно - сам похожее переживал) прошло) Все срастется! Обязательно!)

Галина Фокина

я танцую до упада рокн-ролл, тогда у меня не будет времени, чтобы беспокоится

Галчонок Горященко

пей чай с шоколадом).. займись немного спортом... отвлекись просто мыслями!...

Алексей Мольков

Не поленись-послушай Моцарта, только внимательно, любой концерт-полчаса час-поможет 100% !!

Stasevich Parketisto

Переходный возраст это, а не депрессия

Александр Зыбин

Избавляются от ненужных предметов и вещей их можно просто выбросить. В мире мыслей другие законы. То от чего мы хотим избавится причиняет боль и это для нас плохо. Но избавляться это жестоко. Жестокость то-же очень плохо. Плохого плохим не исправить. У каждого внутри есть плохое. Плохое исправляют только хорошим. Посмотрите что у вас на сердце. Плохое надо просто простить и отпустить. Зачем держать у себя на сердце обиду страх печаль или злобу. Сердце предназначено только для любви. Простите страху ща то что он пришёл к вам, попросите прощения за то что дердали его в себе и отпустите. Улыбнитесь ему и он улыбнётся вам. На добрые слова вам ответят тем-же. Вы почувствуете как он уходит. Так освобождают по очереди страхи печаль тоску или злобу. Поставьте перед собой то что причиняет боль и поговорите по душам. Отпустите с любовью и это обязательно уйдёт. Когда жестоко изгоняли то на жестокость вам отвечали тем-же а попробуете освободить с любовью и у вас всё получиться.