Мария Вершинина

Депрессия ужасная, как с ней бороться???

Злой Смайл

депрессию лечит психиатр

Владимир Вершинин

К середине весны пройдет, потерпи ещё чуть

Юлия Королькова

Напейся и переспи с 37 неграми.
Только чтоб обязательно 37 было.

пей витамины и антидепрессанты

Татьяна Сокальская

Сложно с ней бороться, если это не обычная хандра. Я бы даже сказала, что самостоятельно невозможно. Можно только помогать психиатру. Например, найти для себя интересное занятие, посадить цветочки и наблюдать как они растут, спасти животное. И помнить, что другим сейчас еще хуже.

Анастасия Любимова

чудесный АМфитамин_тебя излечит_)))!забей на то что будет, есть и было и сделай то что хочешь__

Дмитрий Юнанов

потра*аться!

Тома Гроздова

Для борьбы с депрессией тяжелой формы, нужно как минимум пройти курс КПТ (Когнитивно-Поведенческой Терапии) , которую может провести опытный психотерапевт. Если вы ещё чувствуете, что можете удерживать свои эмоции и настроение, в своих руках, то простой вам совет: кардинально поменяйте свой образ жизни, избавьтесь от всего, что приносит вам негативные эмоции и воспоминания. Научитесь радоваться простым мелочам жизни. И самое важное: выбросьте из головы все лишние проблемы, включая те - которые не сможете решить в одиночку. Лишнее обдумывание невыполнимых (возможно на данном этапе жизни) планов, лишь усилит ваше негативное состояние. Удачи вам. С этим можно успешно бороться - знаю по-себе.