Елена Заморина

Как бороться с депрессией

Уже несколько лет нахожусь в подавленном состоянии, всё раздражает и всё меньше сил работать. Почитав некоторые статьи я понял, что это именно депрессия. Возможно я и ошибся, я не врач. Но состояние очень похоже. И прохождение разных психологически тестов подтверждает это. Сейчас я не собираюсь покончить с собой, я нашёл способ преодолеть это желание, я разжёг в себе ненависть и поддерживаю её. Однако я понимаю, что так продолжатся долго не может. К психиатрам я не пойду, в прошлое обращение у меня потребовали взятку, а когда я отказался её дать, поставили на учёт как суицыдника. Пожелания скушать шоколадку, выпить водки, улыбнуться и прочие подобные, можете засунуть себе туда, чем вы думаете. Сладкое уже не помогает, улыбаться я уже не умею, только скалиться, и так далее.

Для тупорылых добавлю: долгое время я спасался работой, загрузив всё свободное время. Это не сильно помогает.
Я не ленив. Если у Вас не хватает ума понять, что будь я ленив, я не пытался бы с этим состоянием бороться

Кристина Минеева

это не депрессия.. это ты ленивая задница... займись работай... устрой себе праздник.... поедь отдохни... а вобще.. когда человеку есть чем занятся и депрессий не бывает.. так что харе валяться

Petr Podsvirov

Расслабся

Роман Поздняков

съездить на море