Джонатан Свифт

Каковы признаки депрессии? И как с ней бороться?

Илья Кожанов

Акинезия — это ослабление двигательной активности, замедленность движений или даже полное нежелание двигаться.

Абулия — полная безучастность ко всему происходящему вокруг, патологическое безволие, нежелание или неспособность выполнять необходимые действия даже в тех случаях, когда осознается их необходимость.

Апатия — снижение настроения, не зависящее от обстоятельств, полное отсутствие жизненных стимулов и побуждений к активным действиям, снижение или полная утрата интересов, эмоциональных реакций или внутренних побуждений.

12-ть методов способофф борьбы с депрессухой ))

Вадим

Есть тесты психиатра Бека. Найдите в сети и узнаете свои признаки.
Главные : это потеря целей и желание умереть.

Парвиз Ниёзов

Телефон доверия. Измученный консультант-психотерапевт уже четвертый час общается с мужиком, у которого жуткая депрессия:
- А про самоубийство вы не думали?
- Нет.. .
- А вы подумайте, подумайте!