Урфин Джус

Может ли такое настроение быть признаком начинающейся депрессии?

В последнее время у меня почти ничего не ладится, и может
быть поэтому вот уже более 2 недели у меня нет желания ни с кем общаться, на
вопросы знакомых и на работе отвечаю короткими фразами, не объясняя причину
своего "не такого" настроения",вообще хочется дать унылый
ответ, но я сдерживаюсь, даже отключила телефон, несмотря на то что знаю, что есть
родственники, которые реально обо мне беспокоятся. Даже стала раздражать музыка
(раньше такого никогда не было) Могу целями днями и вечерами тупо сидеть в интернете, т. к.
на него мое упадническое настроение как бы не распространяется. Неужели это
начинающаяся депрессия?

Мария Кабанова

Сезонная апатия абулия агедония

Александр Мизерник

не депрессия. при ней ты даже в интернете не захочешь посидеть. а вот к психологу нелишне обратиться. поможет разобраться в причинах такого настроения и научит как из этого выходить

Любим Хорватов

к сожалению-очень похоже, к счастью-это на ранней стадии и хорошо лечится. но вначале сдайте кровь, гормоны ТТГ, т3,т4, биохимию крови, чтобы исключить соматическую природу Вашего состояния. Потом-к !!!ПСИХИАТРУ!!!! (никаких психологов и психотерапевтов). Не тяните время, действуйте!!! !

Сергей Грушин

в лом читать

Марианна Уланова

бояться слова "депрессия" не надо