Dmitry

По каким признакам опрелеляете настроение человека?

Иван

Если близкого человека, то походка, глаза, мимика и в какой-то степени аура или предчувствие не знаю что это, но также в большинстве своем показывает настроение

Юл
Юлия

По любым, если быть очень тонким психологом.
*а, если совсем быть чёрствым, то даже "Нет, не пойду я с тобой, понятно! " не воспринимается так: у мужчин обычно так и бывает.

Ан
Аня

нюх не подводит... вижу, слышу... чую...

Юлия Магутнова

По разговору, тон и интонации в общении, по виду мимики на лице.

На
Надежда

по фото в паспорте

Yana Alieva

выражение лица, глаз, движения.. .
а так - даже энергетика меняется

Nurik Isakov

Внешние воздействия и отношение в ним. Но главное характер (набор унаследованных и приобретенных стереотипов) , и речь, как главный показатель, заговорит человек и все становится понятно.