Юрий Козиков

мучает постоянная депрессия как с ней можно бороться:(((((((

Георгий Дымов

І ось ідемо в бою життєвому,
тверді, міцні, незламні мов ґраніт -
бо плач не дав свободи ще нікому,
а хто борець - той здобуває світ... .
Это из гимна националистов. А мораль такая - идея должна быть. Ищите ее, будет идея - не будет депрессий

Шавкат Шарипов

бороться ни с чем и ни с кем не надо - когда осознаете это, тогда забудете что такое депресняк.

Маруся Иванова

Лучше не рисковать бороться самой, кто победит неизвестно, а все же обратиться к врачам.

Екатерина Кошель

Искать во всем хорошее. Но не переусердствуй, немного реализма быть должно

Татьяна Филиппова

Заняться тем, что тебе будет по душе!

Наталья Коленцева

забить, развлекаться с друзьями

Ксения Нилова

такое впечатление что депрессия передаётся бактериями.... как грипп

Стас Басик

Сезонная дипрессуха бывает из-за того, что душа грехами загажена.
Просто в периоды межсезонья душа более скорбит.
Что делать? В прошлых грехах раскаяться и далее не грешить.

Андрей Козловцев

С утра я еду на велосипеде на большой теннис, потом волейбол и настольный теннис, в промежутке йога и прогулки на велосипеде, посетил премьеру в театре.. . музыка, танцы.. .
Говорят депресссссия мне звонила, но меня небыло дома.

Па
Павел

активные игры или работа .теннис настольный .обшатся вживую быть приветливым .говорить "добрый день "

Игорь Бабаев

Все ответы ни о чём. Единственный способ, работающий 100% - это спорт! Начинаешь занимаеться - и всё проходит, появляеться настроение, здоровый сон, аппетит, лень через неделю уходит, отвыкаешь от вредных привычек и в жизни начинает происходить что то позитивное, что реально радует и самое главное - пропадает чувство "овощизма", когда сидишь ничего не делаешь, а когда появляються дела - наступает паника. Так то срочно в тренажерку и без отговорок!

Ириша Triniti

Ищите свой способ. Не зря говорят, что способов избавиться от депрессии столько же, сколько живущих на земле людей - каждому помогает что-то свое. Абсолютно всем показаны физические нагрузки (танцы, тяжелая работа в виде разгрузки вагонов или рубки дров) , водные процедуры (баня, бассейн, контрастный душ).

Миргул Торобаева

Реально представить себе, как депрессия разрушает Вашу нервную систему и ускоряет образования каких-то заболеваний на этой почве, и если хотите долго прожить, то уже сейчас отдавайте себе во всём отчёт и не укорачивайте срок Вашего пребывания на Земле, данный Вам свыше, а старайтесь себе сами помочь - меняйте себе моральную обстановку, и если возможно, то на какое-то время и окружающую, но если уж совсем ничего сами не сможете, то принимайте медикаменты, не формирующие зависимости, такие, как Опипрамол, но только по 1-й таблетке за 2 часа до сна, это, хотя-бы, поможет Вам внутренне успокоиться и хорошо спать.

Leonid Potapov

10 капель дистиллированной воды на стакан спирта 3 раза в день перед едой...

Юлия Котельникова

Ешьте бананы, апельсины, др. фрукты, миндаль, сыр, шоколад, тунец-400гр., печень-200гр., говядина-300гр., помидоры, горох, капуста.