Общество

От чего так неожиданно начинается депрессия? и как с ней бороться? а лекарство есть?

Keki Shaygazymovna
Уникальный способ борьбы со скукой и депрессией разработали психологи из Донецка (Украина) . Найти выход из сложной жизненной ситуации, сопровождающейся душевной болезнью, возможно, если начать рыть себе могилу в прямом смысле. По мнению психологов – авторов методики, такой стресс – это лучшая пилюля.
Метод именуется как танатотерапия. Людей живьем «хоронят» , представляя им возможность дышать через трубочку. Время ( для каждого оно разное, максимум 3 часа) , проведенной в могиле позволяет человеку быстро найти все ответы на их вопросы в отношении жизни.
С возвращением в мир человек якобы полностью избавлен от суицидных мыслей, начинает радоваться жизни.
Andre Sokolov
Keki Shaygazymovna надо же...от одной мысли становится страшно...
только одно научиться замечать пускай маленькое, но хорошее... еще-бы узнать, как научиться)))
есть _нереальный секс
Keki Shaygazymovna что значит нереальный?
Прекрати искать минусы и ищи плюсы для себя.
Игорь Кириллов
Мне помогает поход по магазинам и надежда.
Madina Karymsakova
Keki Shaygazymovna помогло на минут 30..потом снова
у меня всегда так, одно правильное лекарство для меня это пешие прогулки с любимой музыкой в наушниках, помогает всегда! =)))
Бродяга *****
Keki Shaygazymovna ходила...не помогает((
Резко поменять обстановку, например рвануть в гости
H.m Masry
Keki Shaygazymovna рванула ..и причём на самом деле резко..не помогло(((
Могу сказать что это такое вообще: "Депрессия - это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя" )))
Мила Ге
Gjvtyznm j,cnfyjdre/
Самал Тюлюбергенева марина ,а чо ты написала
что за клинопись
При настоящей депресии гости не помогут, да и рвать никуда не надо. А, если будет и дальше продолжаться - тогда (хочешь не хочещь) к врачу. Если, конечно, сейчас можно отыскать недепрессивного врача...
Guldana Nurlykhanova
Keki Shaygazymovna нет..не помогут..проверенно(( врач - не знаю..вот думаю может парикмахер ..