Общество
Почему когда я прилетаю в Россию, у меня уже в аэропорту депрессия начинается?
Потому, что ты мудак
Это к доктору, наверное, надо....
Возможно, что провозите что -то в желудке ненужное!?.))
у настоящего россиянина в аэропорту депрессия не начинается. иностранцы - такие нежные
Собрались представители всех наций на всемирный форум, чтобы решить какой народ самый продвинутый, кто первый изобрел самые необходимые и значимые вещи.
Встает швед и говорит: -Все знают тот факт, что электрическую лампу придумал шведский изобретатель Эдиссон. Лампы есть в каждом доме, в каждом здании, на
улицах.. .
Все соглашаются, но встает русский и говорит:
- Не в обиду будет сказано, но был такой русский ученый Лодыгин. Так вот, следуя историческим записям он изобрел лампочку немного раньше, чем товарищ Эдиссон.
В те времена были сложности с оформлением патенотов. Но факт есть факт, он изобрелее чуть-чуть раньше.. .
Встает американец и говорит:
- Думаю, никто не будет спорить, что братья Уатт изобрели паровоз. Железнодорожный транспорт - основной. Товары и пассажиры перевозятся по всему миру.. .
Встает русский и говорит:
- Не хотелось бы долго спорить с нашими американскими коллегами, но был такой русский изобретатель Черепанов. Так вот, исторические записи тех времен
свидетельствуют о том, что он изобрел паровоз, немного раньше, чем братья Уатт. В Царской Росси были сложности с выдачей патенотов, но тем не менее,
паровоз-то он сделал раньше.. .
Все косятся на русского, думают, что сказать. Француз не выдерживает, и кричит:
- Надеюсь, все согласны, что минет изобрели во Франции?
Все единодушно:
- Да!! !
Тут встает русский т говорит:
- Видите ли в чем дело, недавно наши археологи производили раскопки у стен Кремля и нашли письмо Ивана Грозного в Боярскую думу. Оно начинается так: "Я Вас в
рот еб@л, я Вас Пид@р@сов насквозь вижу! " Это, кстати, немцам насчет рентгена... "
улицах.. .
Встает американец и говорит:
Встает русский и говорит:
паровоз-то он сделал раньше.. .
Все единодушно:
- Да!! !
Тут встает русский т говорит:
Татьяна Гончарова
это точно:)
Знает кот чью сметану сьел
так не летай сюда.
не прилетай...))
слетай в индию например, в россии как в раю будет казаться
Потому что климат плохой.
А хули ты хотел от криминальной страны, где все стоят на коленях!
Володя Заболоцкий
мудак
Лилия Маукенова
Да ну? Если ты привык стоять на коленях и сосать-так это твои половые трудности.
Похмеляться вовремя надо и всё будет ОК!
Вы, не привыкли к непредсказуемости, вот Вас и берёт в объятия, дипрессия
дома сиди, не прилетай
ссср вспоминаете
Здесь русский дух, здесь ...пахнет.
Ну так и вали отсюда.
Не охота возращатся к хрущёвкам, гопоте, росс действительности, Медвепуту, пидрилам чиновникам, разрухе и к ощущению то что мало что изменилось, многое идёт по старому
Я лично когда возвращаюсь домой (из Туапсе или Урала, там совсем по другому) чувствую прилив сил. Наверное из-за знания того что тут есть настоящие друзья и надежды что всё ещё впереди.