Общество

Почему я начинаю ненавидить жизнь и людей и у меня начинается депрессия, когда поезжу в автобусе?

А причем здесь люди, подумайте о внутренней СВОЕЙ СУЩНОСТИ, а не о людях.. . Почему, если кому-то плохо, то виноваты ЛЮДИ, НЕБО, ЖИЗНЬ, а он сам - вообще святой и мы сейчас будем кадить возле него.. . ХА-ХА-ХА...
С@
Стас @ksk@
Лучший ответ
не пробовали помыслить о Христе?
Он пошел на смерть из любви ко всем людям.
нам жизнь дана для того, чтобы отдать ее Богу и людям, служить им, как Христос.
"Блаженнее отдавать, чем принимать" - это формула жизни. но люди сегодня пользуются другой - все себе, себе.
"у алчности две сестры - давай, давай". это путь в погибель.
просите у Господа любви к жизни и людям.
мудрости вам от Господа.
Пересядьте в другой автобус.
Миша Чиркин
как я вас понимаю-особенно когда вечером с работы возвращаюсь в переполненном автобусе. конкретно ненавижу всех и вся
У меня тоже самое там плохая энергетика я вообще общественным транспортом не ежжю.
Гена Притула
Ходите пешком .
Оч полезно - Вам вдвойне.
Aida Yagubova
Бывает, автобус может душный, и еще какая- нибудь тетка войдет на пол-салона, поэтому кажется, что вокруг одни дундуки-обыватели собрались.
Видимо у Вас тонкое обоняние и Вы подсознательно плохо реагируете на чужие запахи. Выход какой? В юмористическом плане можно написать много, а если серьёзно - то это действительно проблема. Решать её желательно с психотерапевтом. Это не страшно, зато результативно будет.