Общество

Помогите. чувствую себя уродом, бездарностью, человеком лишенного смысла жизни, постоянная депрессия. что делать?

А в чем уродство-то? Нос на боку или только одно ухо? Нормальный парень, все на месте. так что первую "причину" отметаем, она придумана. Бездарность? Бездарность в одном может быть талантом или просто яркой индивидуальностью в другом. Не стой на месте, ищи себя, свое дело. Поиск смысла жизни - дело не одного дня и даже не одного года, люди занимаются им практически всю жизнь, так что этот вопрос откладываем в сторону. Попробуй вот так логически рассмотреть и другие свои "претензии" и поищи в себе хорошие качества, они наверняка есть, но тебе больше нравится поливать себя помоями. Но это уже вопрос выбора, за тебя его никто не сделает.
Слава .
Лучший ответ
сменить скучный образ жизни
Нина Федукович
С чего бы это?
Анютка
Темка, Выбирай!!
Cassandra Lloyd
не надо подражать пытаться другим, наплевать на общественное мнение. Надо быть собой и ЖИТЬ СВОЕЙ жизнью
Если хочешь, чтобы тебе полегчало на один день-возьми бутылку, на месяц-женись, на год-заведи любовницу. Ну, а если на всю оставшуюся жизнь-то будь здоров!
Делать то что вам нравится и получать удовольствие от жизни
ЕбукнИ пифца крепкава типа ахота баночная пабольше (в баллонах не бери, от них панос).. . жисть та и глядишь наладитца.. . Я не прикалываюсь.. . по себе знаю...
Делом займись )
Посмотри как живут бомжи и тебе полегчает и ты поймешь что ещё не всё потеряно. Смотри на жизнь оптимистично.
у меня такое постоянно бывает. Вот вчера было. Смени работу, круг общения, или упорно занимайся спортом, вроде самбо, бокса.
Выключи компьютер и сходи погуляй. Серьёзно...
Alltorg Net
Пересмотреть свои взгляды на жизнь. Найти человека, который вас поймет.. . И убедить, прежде всего себя, что жизнь прекрасна )))
Род деятельности чередуй с чем то физическим и не будет никакой депрессии у людей физ труда, деревенских нет таких проблем... городская жизнь занять себя не умеешь..
чтобы поднять самооценку начинай качаться.
Svercha
перестроить себя и на всех наплевать!