Общество

Думайте что угодно! но у меня жуткая депрессия?что делать незнаю?помогите?мне не с кем поговорить об этом1ПОМОГИТЕ!!!!

Думаю, что у Вас нет никакой депресии.
Ирина Тельпашова
Лучший ответ
ПОКУШАЙ ДЕТКА ШОКОЛАДА,
на крайний случай мармелада.
Махни на речку, на озера,
возьми с собой бутылку рома.
Мормышку, спиннинг не забудь
там полегчает как нибудь
найди того, кому плохо, и сделай для него что нибудь
Котика заведи, шоколад покушай, в цирк сходи, комедии посмотри.
La Tendresse De Vol =)
А Вы займитесь делом, а не самокопательством.. . Отключите "внутреннее ухо"!..
Слушаю.
Иляз Исманов
Спи, детка, утро вечера мудренее...
Вот телефон (906)0422104
Из за парня?
Заведи что-либо весёлое и заколдырь!
Guwanc Halliyew
МАССАЖ! и только я его умею делать
Vladimir Mshanetsky
Если захочешь, звони в Питер 364-85-53. чем смогу - помогу своим опытом. Сейчас у меня её нет, справилась.
Пиши на мыло выслушаю.
Разберись в себе.
Найди причину депрессии и тебе все станет ясно.
Но судя по тому, что ты типа Ангел мести, значит в глубине души - обида на кого-то, скорее всего из-за любовных каких-то чувств.. . ну и т. д.
с таким ником и негативным отношением вряд ли чего-то можно добиться, особенно - хорошего настроения! включи позитивную музыку, подумай о том, как не повторять бывших ошибок и что делать в ближайшем будущем, а потом - строй планы крупнее!
шоколад повышает настроение. не грузись. подними руку правую вверх и скажи....
Была бы депрессия ты бы тут не сидела, была бы полная апатия ко всему.
привет, у меня тожее самое может поговорим пиши в майл
Ангел Мести отомсти кому-то, полегчает!!!
сочувствую тоже бывает. попробуй что нибуть до этого не доступное. как правило в эти моменты мозги соображают лучше. только выбери что нибуть весёлое.
а лучше придумай себе хобби... бисер, макраме, живопись и т. п....