Общество

Впал в депрессию, что делать?

Жил нормально, общался с друзьями, тусили по клубам, учился в институте и подрабатывал. Потом всё по п*зде пошло, из института отчислили, начал бухать и наркоманить в клубе с друзьями, но потом в итоге остался один на квартире и считаю что моя жизнь кончена. Общался с другом начинающим психологом, он сказал что у меня "черная депрессия"
прав он или другой диагноз ?
Другой
M@рия Потапова
Лучший ответ
Слишком расслабился?
В депрессию — не в маразм. Ещё есть шанс.
Пути два — клин клином либо от противного.
Выпавшим в осадок рекомендуется взбалтывать муть.
Впавшим в депрессию — объявить своей депрессии репрессию.
((Ольга)) ....
Был под следствием…

Спасли от депрессии Победы = утренние пробежки в любую погоду.
Каждый день начинался Победой над Желанием «ещё поваляться», на улице – холодно и т. д.
Через две недели – изменилась походка (стала летящей), взгляд (твёрдым, упорным), голос (низким, властным).

Крч, самоЛично заявился к следователям, Потребовал (!) прекратить разработку и отправить в суд.
Это – сделал НЕ я… (заявился, потребовал).
Даже сейчас – не знаю, что именно подействовало на следователей 
Но, «шить Дело» - прекратили.
Такое вот Чудо от гарантированных Побед.

Источник
биография полководца А. Суворова, родившегося слабым, тщедушным ребёнком. Часто простывавшим от малейшего ветерка.
Став подростком – поставил себе Целью всей жизни – службу в Армии, чему препятствовало осознание собссной физической слабости.
Так вот, - каждое утро А. В. Суворов начинался именно с гимнастики с последующим обливанием холодной водою.
Просто обливание родниковой водой заменено пробежкой ( в моём случае ).

НЕ верь, НЕ бойся, НЕ проси.
Пётр Унтилов
> всё по п*зде пошло

> отчислили

> бухать и наркоманить

> остался один на квартире

- у тебя логическая цепочка. ты не один, с тобой весь мир чувак) восстанавливайся в универе, забудь о таких друзьях, веди зож и учебу, берись за голову, с депрессией если просидишь год другой, лучше не станет, только вниз это. поднялся и пошел, мы в тебя верим.
Дмитрий Журбин
Оксана Пыпоть(Чеван) спасибо, такие советы вдохновляют
Мудак ты, иди работать!
Ольга I
Устройся к золоторям на сезон, у них там сухой закон. Печень подлечишь.
А ты не бухай и не наркомань. Никто тебе насильно не заливает. Это твой выбор.
Если силы воли хватит, то выберишься, а если ты тряпка, то врядли...
Настя Крюкова
Как впал, так и выпадешь =)
Ali_ *********
Расслабся и ничего не делай, забей xyй на все и всех, пяль сериальчики, через какое-то время начнут приходить идеи как жить и что делать дальше и тебе полегчает.

Хз я наоборот наслаждаюсь депрессиями, когда на всех и на всех поxyй, ничего не делаешь, никуда не ходишь, а лишь копаешься в себе и своих мыслях, жрешь и пялишь монитор.
У меня была глубокая дипресия, полежал три месяца в псих деспонсери 10куб. больных уколов по три раза в день и жестокие успакоительные таблетки направили меня на почти здравый жизненый путь и сознание, в больнице лежал и пускал слюни в падушку по каридору ходил каа под диким кайфам или ужасным опьенением, ноги ватные, куда идешь и где находишся незнаешь, ходил по каридору как зомби и это было в детском отделении мне было 15 лет. Ты хочешь дойди то токого, тогда вперед наркомань дальше.
Оксана Пыпоть(Чеван) а как ты в депрессию впал в 15 лет? если не секрет