Общество
Благодаря вашим ответам перестал ощущать себя быдлом,но впал в депрессию.Что посоветуете?
дык сам отвечай -развенчивай свою депрессию)
Тусануть бы вам! :-)

Впасть в запой
У эмо есть хороший выход на все случаи в жизни: окно
Относиться ко всему философски.
Депрессия - это чувство хронической неудовлетворенности собой. Обещаем - и не делаем, а иногда, и не собираемся. Не делаем, что нужно и делаем, что нельзя - это разрушает душу и вызывает депрессию.
качай мозг
Все пройдет, пройдет и это
Ощущали ли вы мудрость этого правила? у Соломона, на кольце была надпись: "все пройдет"? Когда он был "на грани", он глядел на кольцо- и успокаивался. Но однажды надпись на кольце не успокоила его, а только еще более разозлила, и он снял с пальца кольцо и намерился выбросить. Но тут он вдруг заметил, что с внутренней стороны мастер, изготовивший кольцо, ради шутки написал: "пройдет и это". Эти слова вернули ему снова здравый рассудок. Эти слова способны возвращать рассудок и Вам.
выпей колы. схавай ментос. летай.
лично я, кажлую ночь покупаю полтора литра пива.... ну мона и два)) и сажусь отвечать и задавать вопросы и никаких антедепресантов мне не нужно идёт один позитив)))
Ну это прогресс . Хлопни 250.
только быдло так пишет
Депресия пройдет со временем
опять ощути себя быдлом и выйди йз депрессии.
иди спать.... значит ты не был быдлом ты просто изображал его....
Утешайте себя мыслью, что Вы не один такой… У всех бывают проблемы, у меня тоже… друзьям позвонишь… у каждого свои заморочки в жизни, не бывает всё чисто и гладко. Но утешаюсь, тем что мои близкие живы, здоровы это главное! Страшно потерять человека НАВСЕГДА!