Я считаю, что быдло - это те, кто
- срёт в подьездах, даже в том, где живёт
-рисует на стенах в метро и на стенах только что покрашеного здания
- обкрадывает на улицах стариков
перечислять можно долго.
Общество
Кто по вашему определению подпадает под определение быдло? Ладно, скажем по другому - ты быдло?
Менты наши - самое настоящее быдло, я не мент, следовательно не быдло!
Я - нет. Но "его" оч. много
быдлом польские евреи называют неевреев
я быдло, а ты хуже=еврей
Тот, кто претендует на крошки от сыра.
пока ещё нет!
Быдло это управляемая толпа не имея своего мнения...
Елена Третьякова
Ох! так значит вся Росссея - быдло???
я с уралмаша, по этому я немножечко быдло: ) ...хоть девочка я и добрая, нежная: ) там ответ выше-- я не хожу в туалет в подезде, и не ворую и т. п... я иногда нагрубить могу:)) ) эх ...странные представления у людей...:)
ещё нет.
иногда бываю
Все мы немножечко быдло. Ситуации показывают.
Одна гламурненькая соска как то обозвала меня именно так, я была с сумками и глубоко беременна, просто стояла у машины и ждала мужа, она чуть не вьехала мне в живот паркуя свою офигительно дорогую и гламурную иномарку, да я быдло.
Согласно статье [1] М. Вербицкого и Википедии [2], быдлу присущи следующие признаки:
Авторитарная субмиссивность — сильное желание подчиняться властям, установленным в обществе легитимно: «хорошо иметь строгого авторитарного лидера» . Копирайт на быдло (К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь) принадлежит А. С. Пушкину.
Авторитарная агрессия — общая агрессивность, сильно выражающаяся по отношению к различным группам или индивидуумам, и якобы санкционированная властями: «полезно быть жестокими к тем, кто не следует правилам» .
Конвенционализм — высокий уровень приверженности традиционным конвенциям, якобы разделяемым всем обществом и властями, «традиции — лучше всего» .
Подробнее - см. работы Геббельса по низшей расе.. .
Произрастает это все из неспособности и, соответственно, боязни принятия собственных решений; даже сама мысль о необходимости что-то сделать самому, а не получить в виде указаний (приказов, линии партии и т. п. ) от кого-либо, вводит в ужас. Более того, если начальника/вождя не случилось, то его надо придумать и обожествить — это автоматически усиливает эффект от такого переноса принятия решений. Вместо сомнительного указания непойми кого гораздо приятнее и легче исполнять Спущенное Свыше Гениальное Решение, не сомневаясь в его Великой Истинности И Православности. А в плачевных результатах исполнения такого решения виновные будут найдены — враги, злые бояре, извратившие волю, жыды, марсиане или велосипедисты.
Я - нет. Помимо перечисленного, быдло еще характеризуется как - люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя.
Быдло тот кто срёт на всё , кроме на свои интересы, они себя называют хищниками ( ничего личного папа - бизнес, пиф -паф ) , остальных жертвами !
Мой интерес - благополучие страны, а значит и моих интересов - на улицах, в милиции, в армии . в магазинах, в больницах и т. д. , короче, в обществе в управлении государством будут люди, а не ублюдки !
А то ублюдок жид Швыдкой от имени государства ( министр КУЛЬТУРЫ при Путине ) на весь мир поганил РОДИНУ и весь его кагал обворовал Россию опустив её до состояния развивающей - сырьевым придатком НАТО .
Отсюда нищета, а значит преступность - искореняется низкой зарплатой, высокими ценами, а значит вымиранием народа !
М. Задорнов только назвал в своей сатире американца дураком, так США на уши встала и всё - дорога в США закрыта, А эта мразь -министр весь в лоске !
В каждом есть чуточка быдлячести)))) )
Но главное быдло в нашей стране, это те кто считает себя элитой (т. н. звезды, режиссеры, политики, спортсмены которые сейчас в политике)....
быдло - необразованная ( наличие диплома не горит об образованности) ,
с плохим воспитанием часть населения.
те кто орет что он патриот а не делает россиию краше и богаче своим трудом, и те кто здесь орет за деньги, что россия впереди планеты всей
...то у кого первого появится на мысле __