Общество
Где можно встретить людей, подходящих под определение "быдла"?
на улице, в транспорте, даже людей, разъезжающих на джипах....статус является гарантией непопадания в эту категорию общества?
Быдло – это лишенный воли человек, выполняющий доверенное ему задание, без инициативных качеств, желающий спокойствия и мирного сосуществования
И даже среди ответчиков, судя по некоторым ответам
Да, в везде, это очень высокие девушки, кстати, про мальчиков, так не говорят.
На заседаниях Госдумы, там их до хрена..
Все кроме Михалкова ))))
на трех вокзалах Москвы, там их место обитания
походу тут народ не понимает значение слова Быдло. которое к нам пришло с польского и означает "скот". так что в теории, под понятие быдло входят те элементы общества, которые живут стадными чувствами и инстинктами, управляются пастухом, не имеют своего мнения, поступают исключительно так, как говорят умные дядьки по телевизору.
так что быдло это скорее, определение людей которые работают на дядю, но с другой стороны- все так или иначе работают на дядю, кого не возьми.
поэтому в любом соц. слое можно встретить т. н. "быдло".
на улицах твоего города.
если вам встретится человек которум захочется кувалдой башку разбить это оно и есть
везде и даже в зеркале. смотря кто кого оценивает. Например, у меня свои понятия мерки про данную категорию. У правительства например, в категорию быдла входят все те, кто не живёт в Кремле. Так что быдло - резиновое понятие.
выйди на улицу....
Да в Москве таких полно. Как и стереотипные гопники, так и культурное быдло.
В клубах, на наркоманских тусовках, на кислотных сборищах.
чаще всего во дворах на лавках и у подъезда. Особых денег на передвижение куда-либо у них нет, потому "тусуют" всем двором.
Везде