Общество

Тест для определения - быдло Вы или человек разумный . (++)

Татьяна Ким
Что для тебя есть уметь понимание "Уметь жить"? Зарабатывать деньги и разумно их тратить улучшая качество жизни, или помогать бездомным или голодающим детям в Африке, в ступив в общество "красный крест"? "7. Не слушать чужие жалобы и сплетни " Сплетни и не нужно но жалобы.. . Если твой сын или дочь будет жаловаться что к ней или к нему домагаются в школе, когда жена приходит с работы и говорит какой сегодня был хреновый день, ты тоже не бедешь слушать (За это она может сильно обидеться кстати) ? тогда ты просто эгоист который других ни во что не ставит. Тебя Гопники избили на улице просто за то что ты им не понравился, ты пойдешь домой и будешь делать вид что ничего не произошло и не пойдешь в милицию? А если они тебя калекой сделали, и ты стал своей жене и ребенку обузой? Радоваться жизни будешь? Твой тест не для нашей страны поверь, у нас не так все паршиво как в африке, но и не шик, или ты думаешь быдло становится быдлом только потому что смотрят телек и пьют пиво? Если человек сбился с пути и никто не смог его наставить на правильный, я когда 1 раз прогулял школу мне отец 2 фингала заебенил, и я больше никогда не прогуливал до 11 класса, ибо то что человек есть сейчас это продукт воспитания и окружения. Не надо делить людей на 2 разные категории вполне возможно что завтра тебя человек разумный на атвомобиле собьет и уедет, а быдло вызовет скорую. Не тебе судить людей, ибо все мы разные и не чешемся под одну гребенку быдло или разумный. Чем же ты отличишь мудрого человека от умного?
Юла Селезнева
Лучший ответ
"так что можете его обосрать с лёгким сердцем ;)))" - вот за такие слова спасибо!
Catherine .
Ну прямо умник, всех в быдло записал по своему усмотрению.
Что-то я засомневался. . Вроде и диплом в кармане и попиzдеть горазд, особливо про политику нынешнюю. . По моему определению, быдло тот - кто не поднимает голову от кормушки..
Анеля Абенова
А это ты будешь решать: кто быдло, а кто нет? Ну-ну! И по каким критериям?
сигаретку вежливо попроси и суди по ответу
Женек Краснов
Вот диалектика-то...) ) Ну вот стараюсь позиционировать себя как человека разумного, а мне извне шьют ярлычок быдла - чаще всего, когда обмануть хотят. Вот, к примеру, торгаши и псевдоспециалисты нахальные, "впаривающие" недоброкачественный товар и некачественные услуги - ну как их не осудить?))
весьма близко к истине))))))
Dimon Cherepanov