Общество
Ловим моду налету .. Заметили как скоро определение "быдло" сменилось определением "хомячки" ???
Хомячки-это как раз те, кто всю Россию так называет. Живут только бла- бла- бла.. . испуская, никакой другой работы нет и не могут выполнять, только митинги и вопли с трибун. А лица лоснятся от жира, на крутых машинах приехали, потом в рестораны праздновать... только хомяки и живут на чужом корме, а вся Россия работает. И вся Россия-это не Москва, из которой К. Сопчак с 1 ОРТ канала заявила как-то в эфир, что за 3-ьим МКАДовским кольцом живёт одно быдло. Я училась в Москве, бабушки из Москвы и Питера, живу всю жизнь я в разных городах и на разных точках, т. к муж- офицер. Но быдлом, как и хомяком себя не считаю. А вот этих ораторов как раз ими и можно с полным правом назвать.
Чем больше на все это смотрю, тем больше в голове укрепляется фраза - бунт сытых.
Только последствия одного такого бунта сытых в феврале 1917 до сих пор не расхлебаем.. .
Шариковы и Швондеры уже подыскивают себе места...
Да! И лозунг на Сахарова - Хомяк расправил плечи. И символ митинга - Кинг-Конг срывающий звезду со Спасской башни со словами - подпись - "ты кого назвал бандерлогом, змееныш? "
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
жаль только, что все это скоро забудется, а быдло останется...
и бандерлоги
Обождите, скоро "господами" величать будут.) ) "Товарищи" снова в моду вряд ли войдут.
Кто законодатель ?