Эл
Элен

Как бороться с депрессией? Глицин поможет? 🙂

Анастасия

глицин нужно пить постоянно. он обладает накопительным действием. Глицин нормализует сон, нервозность исчезает, НО от депрессии не лечит

Elvina Sh

ну если помогает.. то это была не депрессия..)

Слава Дмитриев

отжимайся пока это не пройдёт...

Ольга Толкачёва

Подберите котёнка или щенка - пока выходите, воспитаете, начте баловать (это неизбежно) депресняк как сдует! Или погуляйте возле церкви, а лучше даже зайдите туда. На себе опробовала оба метода - все хорошо! И У ВАС ТОЖЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Cvetic B

Как эффект плацебо-принимайте.

Андрей

попробуй

Наталья Бутылкина

Да, реально помогает

Дмитрий Ярмолюк

Иглотерапия справится за один сеанс. Остальное лишь развод на деньги. Между сосками есть точка по серединной линии. Можешь и сам поставить иглу