Айсулу

Как избавиться от этого ужасного чувства?

Всегда когда я нахожусь в компании людей, знакомых или незнакомых, у меня почему - то возникает к ним какая - то необъяснимая и беспричинная неприязнь, ненависть, у меня всегда появляется желание кому - нибудь из них нахамить, сказать гадость, кого - нибудь унизить. Причем после того как я кому - нибудь из них делаю неприятно, а он молчит и ничего не отвечает, у меня появляется какое - то чувство удовольствия, эйфории, и немного чувства вины, смешанное с тревогой. Я просто не могу находиться рядом с людьми, знакомыми или незнакомыми. Меня они раздражают. А началось это после того, как меня несколько лет гнобили одноклассники. Они очень сильно издевались, а я очень боялся им ответить, они меня тогда лупили на каждой перемене, и каждый день, было очень страшно, но я ничего не мог поделать. Потом я окончил школу, а через несколько лет вообще забыл об этом, но стал замечать за собой такое, что мне неприятно находиться рядом с людьми, я чувствую себя как то неуверенно и скованно. За все это время меня неоднократно обзывали хамом, моральным уродом и другими словами, но я все равно продолжал так относиться к людям. Как мне измениться?

Alisher Mamajanov

поздравляю. ты социопат

Александр

анологичный рассказ моего знакомого. дело там кончилось так, что пока ему морду не набили, он был таковым. сейчас даже благодарен тому кто набил ему морду. извини, это не мой рассказ, а моего знакомого.

Евгения

обратись к психологу

Юлия Куницына

во 1 надо тебе забыть как над тобой издевались
во 2 надо сторатсья здоровоться и общаться с людьми и не хамить
вот так и пытайся освоится

Мария Шипова

На такие вопросы нет простого ответа. За ответом тебе надо к психологу сходить - он тебе все по полочкам и разложит.