Ал
Александр

Как избавиться от чувства влюбленности?

Как избавиться от чувства влюбленности, в то же время и ревности? Смысла нет вообще.. . Ну и не суицид же) ) А так вообще убил бы их обоих нахер и жил с чистой душой.. .

Пытаюсь конечно забыться за делом, но потом опять ее увижу и убиться захочу опять) ) У меня чувства, это пздц, как бы опять они на лет пять во мне не осели...

Знакомств просто так новых не ищу.. . Я могу только по чувствам, в чем и проблема

Время конечно лечит, но сколько лет прошло, а ту я еще до сих пор забыть не могу

Ек
Екатерина

это очень-очень сложно )тебе нужно время и расстояние... ) именно они убивают влюбленность)

Евгений

клин клином вышибает- попробуйте завести новое знакомство.

an
andynova

займись спортом

Наталья Любова

поищи недостатки - обязательно найдешь, ибо никто не совершенен