Одинокий Волк

У кого было интернет любовь? блин никогда не виделись а ощушение влюбленности (( как избавится от этих ЛОЖНЫХ чувств

Анна Карбовская

У меня было. Ничего, пройдет.

Игорь Тофан

да просто сесть и взвесить все за и против, понять что как бы там ни было, но рядом вам не быть

Антонина

а может это как раз и есть светлое и чистое?

Галина *****

2 года жизни коту под хвост... не ведись.

Yulia Naumova

А как тебя зовут?? ?

Владимир Богданович

Было такое. Ни к чему хорошему это не привело: /
А от чувств никак не избавишься. Можно, конечно, отвлечься на что-то, а лучше на кого-то, но мне, в своё время, не помогло.

Вячеслав Бабичев

это очень быстро пройдет) почаще обращайтесь к разуму и поймете, что сами все придумали

Сергей Николаевский

Реальная встреча опустит вас с небес на землю. В скайпе хотя бы поговорите, если далеко друг от друга.

Антон

Хаха, встреться с ним и всё это развеется, виртуальное общение особенно долгое строят кучу иллюзий в твоей голове, а реальная встреча или продолжит общение и любовь или развеет наконец эти иллюзии.