Мухаббат Насырова

Как избежать чувства влюбленности? Блин, он классный, но не хочу терять голову.

Как этого избежать, продолжая с ним общаться, а?

подскажите, умельцы.

Ег
Егор

imeyte pod rukoy ewe takix parochku)

Владимир Столяров

От себя не убежишь, если суждено - влюбишься и ничего не сможешь сделать

Татьяна *****

у меня такая же фигня ((

Андрей Соловьёв

посмотри, у него же уши немытые.
(ищи в нём недостатки)

если не найдёшь недостатки - поздно, барышня, спохватилась - уже влюбилась)

Petr Podsvirov

теряй

Герман Иванин

Если ты еще не влюбилась это хорошо и постарайся переключится на что нибудь другое.... а если уже влюбилась и не мечтай ты голову уже потеряла!!))