Пассив Andrey

Зачем влюбленным слова когда есть чувства?

Михаил Шестопалов

В словах своя чувственная музыка и такт. Хороши бы они были на одних междометиях) ) ах - ох - оо

Юр
Юрий

Бывает любовь не взаимна и тогда слова в помощь .

Юрий Матяшев

для предупредить. чтобы не шокировать.

Антуанетта Чернецова

А общаться они по твоему как будут?

Анжела

Потому что любовь - это отношения, а не просто физический контакт.

Татьяна Давыдова

чувства не нужны

Ольга Балабаева

правильно-можно через штаны почувствать что он к тебе испытывает...

Nyo

Умеешь читать мысли? Даже, если так, то всё равно захочешь услышать.

El Camino ***

Нужно общаться.

М_
Марина _-_-_-_

слова вообще то тоже выражение чувств - тем человек от скота отличается 🙂