Артём

Нормально ли если я не испытываю чувства влюбленности? Мне кажется во мне умерло все искреннее, все что было в детстве.

Сергей Павлов

нормально.. . зима.. . холода...))

Борис Ежов

поверь мне .. просто поверь. . это пройдет. . найдется человек, который полюбит тебя. . и мир заиграет новыми красками...

Сергей Ромашкин

Пора взрослеть, а не страдать по своей инфантильности. А влюбленность это не инфантильность. Это достаточно взрослое чувство. Про искренность детей ты тоже заблуждаешься. Дети очень хитры, умны, и любят поврать) НО им дается скидка на возраст и на любовь пофантазировать. Но потом уже нет. И, повзрослев, за вранье и наебки будут отвечать) . Дети врут больше, чем взрослые. не знают отвественности .

Елена Тупикина

Здравствуйте.

Есть одни очень замечательные стихи

Свечи

Юрий Гарин

В наших жизнях человечьих
Есть один простой секрет:
В нас горят и гаснут свечи,
Излучая тонкий свет.

Три свечи - свеча Надежды,
Веры, и свеча Любви, -
Три огня святых и грешных
Освещают изнутри.

Жизнь нетленна, жизнь прекрасна,
Но бывает в жизни так:
Почему-то свечи гаснут,
Наступает полный мрак.

Ничего вокруг не видно,
Страшно, холодно, и в ней,
В этой темноте, так просто
За врагов принять друзей,
За любовь принять измену,
Слепо растоптать цветы,
И не вырваться из плена
Этой жуткой темноты.. .

Не пугайтесь, истерично
Не рубите сгоряча!
Нужно просто чиркнуть спичкой, -
И опять горит свеча,
И опять душа согрета,
И опять светло вокруг,
Снова тонкий лучик света
Освещает жизни круг.. .

...Друг мой! Жизнь под этим небом
Нужно пламенно прожить
Кем бы ты на свете не был,
Не гаси огонь души.

Юрец Лукьянчук

все пройдет и печаль и радость.. . и это состояние тоже пройдет...